АНТИГРИППИН РОМАШКА №6 ПАК. Д/ВЗР.

Действие:
анальгетическое, жаропонижающее, сосудосуживающее

Состав:
парацетамол 500мг, аскорбиновая к-та 200мг, хлорфениламин малеат 10мг
Вспомогательные в-ва: ароматизатор, аспартам, ацесульфам калия, лимонная к-та, натрия гидрокарбонат, докузат натрия, натрия цикламат,повидон, сахароза, сорбитол

Показания:
инфекционно-воспалительные заболевания /ОРВИ, ГРИПП/, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, головной болью,...

Этот товар временно недоступен для заказа

Полная инструкция


Действие:

анальгетическое, жаропонижающее, сосудосуживающее


Состав:

парацетамол 500мг, аскорбиновая к-та 200мг, хлорфениламин малеат 10мг
Вспомогательные в-ва: ароматизатор, аспартам, ацесульфам калия, лимонная к-та, натрия гидрокарбонат, докузат натрия, натрия цикламат,повидон, сахароза, сорбитол


Показания:

инфекционно-воспалительные заболевания /ОРВИ, ГРИПП/, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа


Синонимы:

Цена:
104,90 Р