КЕТОПРОФЕН ГЕЛЬ 2,5% 30Г.

Форма выпуска, состав и упаковка: Гель для наружного применения 2,5% и 5% 30 г.
Активное вещество: кетопрофен – 2,5 г (2,5%) или 5,0 г (5%).

Показания к применению: 
- Острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата, 
- Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения,
- Посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.
Препарат предназначен для симптоматической...

Этот товар временно недоступен для заказа

Полная инструкция


Форма выпуска, состав и упаковка: Гель для наружного применения 2,5% и 5% 30 г.
Активное вещество: кетопрофен – 2,5 г (2,5%) или 5,0 г (5%).


Показания к применению: 
- Острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата, 
- Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения,
- Посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления.


Способ применения и дозировка: Наружно. Взрослым и детям с 12 лет наносят небольшое количество геля (3-5 см) 2-3 раза в день тонким слоем, с последующим длительным и осторожным втиранием в воспаленные или болезненные участки тела. Детям с 6 до 12 лет наносят не более 1-2 см препарата не чаще 2 раз в день. Можно использовать при фонофорезе.


Побочные действия: Местные реакции: аллергический дерматит, экзема, гиперемия кожи, фотодерматит, булезный дерматит, экзантема, пурпура. Системные реакции: крапивница, генерализованная кожная сыпь, отеки, фотосенсибилизация, стоматит.

Противопоказания: Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим НПВП, полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, полиноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП, повреждение кожных покровов в месте предполагаемого нанесения, беременность III триместр и период лактации, детский возраст (до 6 лет).


Срок годности: 2 года.


Условия хранения: В сухом, защищенном от света месте при температуре от 15 до 25 °С.

Цена:
186,97 Р

Аналоги

481,82 Р
79,60 Р
155,10 Р
155,77 Р
483,83 Р
431,06 Р
34,57 Р
1 078,07 Р