АСПИРИН ЭКСПРЕСС 500МГ. №12 ШИП.ТАБ.

Производитель: Байер Биттерфельд ГмбХ

Действие:
жаропонижающее, анальгетическое, противовоспалительное

Состав:
ацетилсалициловая кислота 500мг

Показания:
головная боль, зубная боль, боли в горле, менструальные боли, боли в спине, мышцах и суставах, слабовыраженные боли при артрите, повышенная температура тела при простуде

Синонимы:


Полная инструкция


Действие:

жаропонижающее, анальгетическое, противовоспалительное


Состав:

ацетилсалициловая кислота 500мг


Показания:

головная боль, зубная боль, боли в горле, менструальные боли, боли в спине, мышцах и суставах, слабовыраженные боли при артрите, повышенная температура тела при простуде


Синонимы:

Цена:
270,36 Р

Аналоги

61,79 Р
143,97 Р
156,29 Р
56,84 Р
49,41 Р
19,49 Р
51,18 Р
117,63 Р