ВИКС АКТИВ АМБРОМЕД 30/5МЛ. 120МЛ. СИРОП МАЛИНА

Производитель: Тева Оперейшнс Поланд Сп.з.о.о.

Действие:
отхаркивающее, муколитическое

Состав:
амброксола гидрохлорид 30 мг, вспомогательные: лимонная кислота, моногидрат, сорбитол, глицерол, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, пропиленгликоль, ароматизаторы

Показания:
заболевания дыхательных путей с затруднением отхождения мокроты, острый и хронический бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких, бронхиальная астма,...

Этот товар временно недоступен для заказа

Полная инструкция


Действие:


отхаркивающее, муколитическое


Состав:


амброксола гидрохлорид 30 мг, вспомогательные: лимонная кислота, моногидрат, сорбитол, глицерол, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, пропиленгликоль, ароматизаторы


Показания:


заболевания дыхательных путей с затруднением отхождения мокроты, острый и хронический бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких, бронхиальная астма, муковисцидоз


Синонимы:

Цена:
46,77 Р

Аналоги

190,30 Р
146,27 Р
230,64 Р
35,99 Р
17,61 Р
143,10 Р
181,81 Р
49,56 Р