НУРОФЕН 100МГ/5МЛ. 150МЛ. СУСП. АПЕЛЬСИН Д/ДЕТЕЙ

Действие:
противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.

Состав:
ибупрофен 100мг/5мл
вспомог. в-ва: сироп мальтитола, вода, глицерол, лимонная к-та, натрия цитрат, натрия хлорид, натрия сахарин и тд

Показания:
лихорадочные состояния различного происхождения,ОРЗ, ОРВИ, грипп, боли при прорезывании зубов, после экстракциизуба и др. (с 6 месяцев до 12 лет)

Синонимы:


Полная инструкция


Действие:
противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.


Состав:
ибупрофен 100мг/5мл
вспомог. в-ва: сироп мальтитола, вода, глицерол, лимонная к-та, натрия цитрат, натрия хлорид, натрия сахарин и тд


Показания:
лихорадочные состояния различного происхождения,ОРЗ, ОРВИ, грипп, боли при прорезывании зубов, после экстракциизуба и др. (с 6 месяцев до 12 лет)


Синонимы:


Цена:
225 Р 190,24 Р

Аналоги

263,10 Р
140,80 Р
185,70 Р
283,62 Р