РИНИКОЛД ХОТ МИКС ЛИМОН №5 ПОР.

Действие:
снижает температуру, устраняет заложенность носа и насморк, облегчает головную боль

Состав:
парацетамол 750мг, фенирамина малеат 20мг, фенилэфрина г/х 10мг, кофеин 30мг

Показания:
при простуде и гриппе

Синонимы:


Полная инструкция


Действие:

снижает температуру, устраняет заложенность носа и насморк, облегчает головную боль


Состав:

парацетамол 750мг, фенирамина малеат 20мг, фенилэфрина г/х 10мг, кофеин 30мг


Показания:

при простуде и гриппе


Синонимы:

Цена:
163,31 Р

Аналоги

271,34 Р
219,36 Р
160,89 Р
218,54 Р
218,62 Р
160,73 Р
271,36 Р
271,06 Р