ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ АПЕЛЬСИН 15Г. №5 ПОР. Д/Р-РА

Производитель: Danapha

Действие:
воздействует на центры боли и терморегуляции, анальгезирующее и жаропонижающее действие

Состав:
парацетамол 325мг, фенирамина малеат 20мг, фенилэфрин г/х 10мг, аскорбиновая к-та 50,0мг
Вспомогательные в-ва
повидон, маннитол, кальция фосфат, сахароза, лимонная к-та, натрия цитрата дигидрат, аспартам, ароматизатор

Показания:
простудные заболевания, ОРВИ, в т.ч. гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром,...

Полная инструкция


Действие:
воздействует на центры боли и терморегуляции, анальгезирующее и жаропонижающее действие


Состав:
парацетамол 325мг, фенирамина малеат 20мг, фенилэфрин г/х 10мг, аскорбиновая к-та 50,0мг
Вспомогательные в-ва
повидон, маннитол, кальция фосфат, сахароза, лимонная к-та, натрия цитрата дигидрат, аспартам, ароматизатор


Показания:
простудные заболевания, ОРВИ, в т.ч. гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея)


Синонимы:


Цена:
253,18 Р

Аналоги

311 Р
299,52 Р
157,37 Р
157,52 Р