НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ 400МГ.+325МГ №10 ТАБ.П/О

Действие:
Обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное

Состав:
Ибупрофен - 400мг,парацетамол - 325мг,Вспомог.в-ва:целлюлоза,крахмал,магния стеарат,кремния диоксид,карбоксиметилкрахмал

Показания:
Головная боль, мигрень, зубная боль, болезненные менструации, лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях, невралгии, боли в спине, мышечные и ревматические боли

Синонимы:

Этот товар временно недоступен для заказа

Полная инструкция


Действие:
Обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное


Состав:
Ибупрофен - 400мг,парацетамол - 325мг,Вспомог.в-ва:целлюлоза,крахмал,магния стеарат,кремния диоксид,карбоксиметилкрахмал


Показания:
Головная боль, мигрень, зубная боль, болезненные менструации, лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях, невралгии, боли в спине, мышечные и ревматические боли


Синонимы:

Цена:
244,99 Р

Аналоги

123,54 Р
148,98 Р
118,51 Р
155,59 Р
169,74 Р