НЕКСТ 400+200МГ. №10 ТАБ. П/П/О

Действие:
анальгетическое, противовоспалительное, жаропонижающее

Состав:
Ибупрофен 400мг
Парацетамол 200мг
Вспомогательные в-ва: кальция гидрофосфат, МКЦ, кросскармеллоза натрия, гипролоза, тальк, магния стеарат, кремния диоксид коллоидный,

Показания:
головная боль, зубная боль, альгодисменорея, невралгия, боли в спине, лихорадочное состояние

Синонимы:


Полная инструкция


Действие:

анальгетическое, противовоспалительное, жаропонижающее


Состав:

Ибупрофен 400мг
Парацетамол 200мг
Вспомогательные в-ва: кальция гидрофосфат, МКЦ, кросскармеллоза натрия, гипролоза, тальк, магния стеарат, кремния диоксид коллоидный,


Показания:

головная боль, зубная боль, альгодисменорея, невралгия, боли в спине, лихорадочное состояние


Синонимы:

Цена:
153,54 Р

Аналоги

131,45 Р
119,14 Р
159,85 Р
175,62 Р