КСИМЕЛИН ЭКСТРА 10МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ

Действие:
сосудосуживающее, устраняет отек и гиперемию слизистой оболочки носоглотки, облегчает носовое дыхание

Состав:
ипратропия бромид 0,600мг
ксилометазолина г/х 0,500мг
Вспомогательные в-ва: динатрия эдетат дигидрат, глицерол, хлористоводородная к-та, натрия гидроксид

Показания:
симптоматическое лечение отека и гиперемии носовой полости
острые респираторные заболевания с явлениями ринита, острый...

Полная инструкция


Действие:

сосудосуживающее, устраняет отек и гиперемию слизистой оболочки носоглотки, облегчает носовое дыхание


Состав:

ипратропия бромид 0,600мг

ксилометазолина г/х 0,500мг

Вспомогательные в-ва: динатрия эдетат дигидрат, глицерол, хлористоводородная к-та, натрия гидроксид


Показания:

симптоматическое лечение отека и гиперемии носовой полости

острые респираторные заболевания с явлениями ринита, острый аллергический ринит, поллноз, синусит


Синонимы:

Цена:
258,48 Р