ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ 500МГ. №10 СУПП.РЕКТ. /АЛЬТФАРМ/

Действие:
жаропонижающее, болеутоляющее, слабое противовоспалительное.

Состав:
парацетамол 0,5г
Вспомогательные в-ва: витепсол Н15

Показания:
- болевой синдром малой и средней интенсивности различного генеза /головная боль, зубная боль, невралгия, миалгия и др./- повышенная температура ,грипп и т.д.

Синонимы:

Панадол, Тайленол, Эффералган и др.

Нет в наличии
Полная инструкция


Действие:
жаропонижающее, болеутоляющее, слабое противовоспалительное.


Состав:
парацетамол 0,5г
Вспомогательные в-ва: витепсол Н15


Показания:
- болевой синдром малой и средней интенсивности различного генеза /головная боль, зубная боль, невралгия, миалгия и др./- повышенная температура ,грипп и т.д.


Синонимы:

Панадол, Тайленол, Эффералган и др.

Цена:
41,42 Р

Аналоги

69,87 Р
61,53 Р
67,76 Р
37,79 Р
67,25 Р
52,73 Р
58,95 Р