ПАРАЦЕТАМОЛ 2,4% 100Г. СУСП. ФЛ. (СИРОП)


Действие:
обезболивающее и жаропонижающее
Состав:
в 100мл суспензии содержится: парацетамол 2,4
вспомог.в-ва: целлюлоза микрокристаллическая, смола ксантановая, нипагин, пропиленгликоль, сахароза, сорбит пищевой и тд
Показания:
при острых респираторных заболеваниях, гриппе,детских инфекциях
при болевом синдроме слабой и умеренной интенсивности
Синонимы:

Полная инструкция


Действие:

обезболивающее и жаропонижающее


Состав:

в 100мл суспензии содержится: парацетамол 2,4

вспомог.в-ва: целлюлоза микрокристаллическая, смола ксантановая, нипагин, пропиленгликоль, сахароза, сорбит пищевой и тд


Показания:

при острых респираторных заболеваниях, гриппе,детских инфекциях

при болевом синдроме слабой и умеренной интенсивности


Синонимы:

Цена:
69,87 Р

Аналоги

61,53 Р
67,76 Р
37,79 Р
67,25 Р
52,73 Р
58,95 Р