МАКСИКОЛД РИНО ЛИМОН 15Г. №10 ПОР. Д/Р-РА ПАК.

Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО

Действие:
с двойным действием против насморка
жаропонижающее
сосудосуживающее, обезболивающее, противоаллергическое

Состав:
парацетамол 325мг, фенирамина малеат 20мг, фенилэфрина г/х 10мг, аскорбиновая к-та 50мг
Вспомогательные в-ва: лимонной кислоты моногидрат, яблочная к-та, сахароза. титана диоксид, натрия цитрат дигидрат, ароматизатор, краситель

Показания:
для облегчения симптомов простуды и ОРЗ, озноб, головная...

Полная инструкция


Действие:

с двойным действием против насморка
жаропонижающее
сосудосуживающее, обезболивающее, противоаллергическое


Состав:

парацетамол 325мг, фенирамина малеат 20мг, фенилэфрина г/х 10мг, аскорбиновая к-та 50мг
Вспомогательные в-ва: лимонной кислоты моногидрат, яблочная к-та, сахароза. титана диоксид, натрия цитрат дигидрат, ароматизатор, краситель


Показания:

для облегчения симптомов простуды и ОРЗ, озноб, головная боль, насморк


Синонимы:

Цена:
213,65 Р

Аналоги

214,08 Р
214,80 Р
148,90 Р
158,20 Р
149,48 Р
171,10 Р
238,24 Р
397,43 Р