ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100МЛ. №1 СУСП. ФЛ. /ГЛАКСО/

Действие:
жаропонижающее,болеутоляющее,слабое противовоспалительное.

Состав:
парацетамол 120мг
Вспомогательные вещества: яблочная кислота, ксантановая камедь, мальтитол (гидрогенат сиропа глюкозы), сорбитол, лимонная кислота, нипасепт натрия, ароматизатор клубничный, азорубин, вода.

Показания:
- повышенная температура и боли при простуде, острых респираторных заболеваниях, прорезывании зубов, после прививок и...

Нет в наличии
Полная инструкция


Действие:

жаропонижающее,болеутоляющее,слабое противовоспалительное.


Состав:

парацетамол 120мг

Вспомогательные вещества: яблочная кислота, ксантановая камедь, мальтитол (гидрогенат сиропа глюкозы), сорбитол, лимонная кислота, нипасепт натрия, ароматизатор клубничный, азорубин, вода.


Показания:

- повышенная температура и боли при простуде, острых респираторных заболеваниях, прорезывании зубов, после прививок и т.д.


Синонимы:

Парацетамол, Ифимол, Калпол, Тайленол, Эффералган и др.

Цена:
105,63 Р

Аналоги

69,87 Р
61,53 Р
67,76 Р
37,79 Р
67,25 Р
52,73 Р
58,95 Р