ПАНАДОЛ 500МГ. №12 ТАБ. П/П/О /ГЛАКСО/

Действие:
жаропонижающее,болеутоляющее,слабое противовоспалительное.

Состав:
парацетамол 500мг
Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, крахмал прежелатинизированный, калия сорбат, повидон, тальк, стеариновая кислота, триацетин, гипромеллоза.

Показания:
- болевой синдром малой и средней интенсивности различного генеза /головная боль, зубная боль, невралгия, миалгия и др./- повышенная температура ,грипп и...

Нет в наличии
Полная инструкция


Действие:

жаропонижающее,болеутоляющее,слабое противовоспалительное.


Состав:

парацетамол 500мг
Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, крахмал прежелатинизированный, калия сорбат, повидон, тальк, стеариновая кислота, триацетин, гипромеллоза.


Показания:

- болевой синдром малой и средней интенсивности различного генеза /головная боль, зубная боль, невралгия, миалгия и др./- повышенная температура ,грипп и т.д.


Синонимы:
Парацетамол, Калпол, Ифимол, Дафалган, Тайленол, Эффералган и др.

Цена:
50,30 Р

Аналоги

69,87 Р
61,53 Р
67,76 Р
37,79 Р
67,25 Р
52,73 Р
58,95 Р